Главная » 2011 » Июль » 30
Добавил arxangel 29.07.2011



Назад в 2008 немецкая экстраординарная настройка, Mansory, взяла к Женевскому Автосалону с захватывающим пакетом для Ferrari 599 Fiorano, названного Сталлоне. Этот пакет прибыл, обнажая 720 HP и много модернизаций экономии веса для захватывающей работы. В то время, любой был бы сумасшедшим намекнуть Mansory, что Сталлоне не был полон, но после того, как три года и несколько дебютов, один парень думает, что знает только, что Феррари должен закончить свой взгляд.

... Читать дальше »

Источник: topspeed.com
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 611 Комментарии 0
Добавил arxangel 29.07.2011



Новый Мерседес К63 AMG Черный Серийный Автомобиль-купе был только что недавно показан и уже есть первые изображения и детали о модели, оборудованной Пакетом Следа AMG и пакетом Аэродинамики AMG - два пакета, которые добавят еще более спортивный к автомобилю.

Пакет Следа AMG включает спортивные шины, размер 255/35 R 19 для фронта и 285/30 R 19, развитый исключительно для этой модели, активного охлаждения передачи задней оси, и радиатор ... Читать дальше »

Источник: topspeed.com
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 464 Комментарии 0
Добавил arxangel 29.07.2011



Мечтали ли вы когда-нибудь о роскошном внедорожнике, что позволил бы вам нежиться на солнышке, не отрываясь от руля? Возможно, ваша мечта сможет осуществиться в самое ближайшее время. Нет, дело не в новомодных обзорных крышах с большим количеством стекла. Речь идёт о будущей модели Evoque, что станет кабриолетом.

“Кабриолет Evoque – это не просто расширение линейки. Это самая настоящая и безумнейшая идея, какая приходил ... Читать дальше »

Источник: topspeed.com
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 474 Комментарии 0
Добавил PUNK89 29.07.2011

Судя по всему, сейчас вопрос состоит уже не в том, будет ли продан МАЗ, а в том, кому и за сколько. На данный момент оценкой его активов занимается крупнейшая в Европе аудиторская компания Эрнст энд Янг (Ernst & Young).


Завершение работ по оценке крупнейшего белорусского автопроизводителя, среднесписочная численность работников которого составляет 24,3 тысячи человек, ожидается к концу 2011 – началу 2012 г., сообщило сегодня Белорусское бюро Агентства эконом ... Читать дальше »

Источник: www.rul.by
Добавлено в "Экономика" | Просмотров: 482 Комментарии 0
Добавил arxangel 29.07.2011



Весь автомобильный мир давно успел убедиться в полезности такого класса, как внедорожники. Однако постоянно растущие цены на топливо заставляют дважды задуматься о покупке подобного монстра.

В прошлом году Land Rover представил внедорожник Evoque, который имел ряд преимуществ и в то же время не заставлял вытряхивать содержимое бумажников без остатка. Уже сейчас отпрыск компании Tata – Jaguar – готовит свой собственный в ... Читать дальше »

Источник: topspeed.com
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 535 Комментарии 0
Добавил PUNK89 29.07.2011

Ричард Хаммонд станет ведущим американской телепередачи.

Ведущий британской передачи Top Gear Ричард Хаммонд помимо своей основной деятельности, будет вести автомобильное шоу Hard Drive, которое будут снимать в США.


Всего будет снято 6 серий передачи. Хаммонд будет соревноваться с американскими водителями-экспертами и сядет за руль самых необычных и сложных транспортных средств.

Фактически, передача будет франшизой британского проекта World's T ... Читать дальше »

Источник: auto.tochka.net
Добавлено в "Это интересно" | Просмотров: 500 Комментарии 0
Добавил PUNK89 29.07.2011

На официальном сайте производителя появился четвертый фрагмент внешности семиместного кроссовера, готовящегося к премьере на августовском конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.


Компания Infiniti показала очередной фрагмент внешности семиместного кроссовера JX, выложив тизер на официальном сайте. Первый показ модели состоится в августе на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич, а официальная премьера пройдет на ноябрьском автосалоне в Лос-А ... Читать дальше »

Источник: www.carclub.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 566 Комментарии 0
Добавил PUNK89 29.07.2011

К сожалению, автомобиль в видеоролике спрятан под камуфляжем, но зато специалисты компании рассказали некоторые подробности о новинке.


Honda заявила, что покажет новое поколение Civic с кузовом хэтчбек в сентябре на автосалоне во Франкфурте. А до этого времени компания будет периодически размещ ... Читать дальше »

Источник: www.zr.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 488 Комментарии 0