Главная » 2011 » Июль » 18
Добавил arxangel 18.07.2011



cosse Moto Works Inc. - название явно не из тех, что на слуху у обычных мото-юзеров. Про их мотоциклы лишь мельком упоминали в журналах, их невозможно увидеть на дорогах общего пользования, на них не щеголяют даже звезды Голливуда. Впрочем, популяризация собственной продукции для Денверского (США, штат Колорадо) не стоит слишком остро - это техники для очень взыскательных и тонких ценителей. И очень-очень не бедных. Ведь ... Читать дальше »

Источник: ddd-race.com
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 527 Комментарии 0
Добавил arxangel 18.07.2011



Первая информация и фотографии KTM Freeride 2010 появились более года назад, но затем компания в срочном порядке пересмотрела свои планы и отложила производство. Задержка была обусловлена сложностью проекта и серьезными инвестициями в разработку качественно нового аппарата. Так гласит официальна ... Читать дальше »

Источник: ddd-race.com
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 522 Комментарии 0
Добавил arxangel 18.07.2011



Ранее компания объявила, что официальная цена базовой версии F3, которая выйдет позднее, составит что-то около 12 000 евро. Байк в исполнении Serie Oro, который появится раньше, будет значительно дороже – как предполагается, порядка 25 000 евро.

Начало производства было отодвинуто на четыре месяца, так что сейчас предполагается, что первые машины пойдут к концу года.

Колеса у мотоцикла не магниевые, как предполагалось ранее, а алюминиевые. Байк незамедлите ... Читать дальше »

Источник: motonews.ru
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 512 Комментарии 0
Добавил arxangel 18.07.2011



Итальянская автомобилестроительная компания Ferrari приступила к тестированию своего первого гибридного спорткара. Впервые концепт этого гибрида был показан на Женевском автосалоне в 2010 году. Концепт был основан на базе серийной модели 599, однако готовый прототип получился несколько иным. Тес ... Читать дальше »

Источник: autotuni.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 498 Комментарии 0
Добавил arxangel 18.07.2011



Молодая американская компания Shelby SuperCars (SSC) вновь собирается бросить вызов своему французскому конкуренту Bugatti. В 2007 году первый американский суперкар под именем Ultimate Aero TT побил рекорд скорости Bugatti Veyron и стал самым быстрым серийным автомобилем в мире, однако с появлен ... Читать дальше »

Источник: autotuni.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 952 Комментарии 0
Добавил arxangel 18.07.2011



Последнее поколение Ford Focus представлено во всевозможных типах кузова, среди которых есть пятидверный хэтчбек, седан, универсал и даже два минимэна по прозвищу C-MAX, однако этого видимо мало и американская компания собирается дополнить свою линейку спортивным купе. Впрочем, помимо купе, совс ... Читать дальше »

Источник: autotuni.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 551 Комментарии 0