Главная » "Политика"
Добавил PUNK89 19.03.2012

Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева расстреляли. Вечером 14 марта в эфире государственного телевидения было объявлено об окончательном решении президента, накануне стало известно, что комиссия по вопросам помилования вопрос "смертников" рассмотрела. Извещение о том, что приговор приведен в исполнение, которое получила мать Ковалева из Верховного суда, датировано 16 марта. Сам же приговор был вынесен 30 ноября 2011 года. Прошло всего три с половиной м ... Читать дальше »

Источник: TUT.BY
Добавлено в "Политика" | Просмотров: 673 Комментарии 0
Добавил PUNK89 09.05.2011

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Владимир Некляев заявил в суде, что не признает вину в организации массовых беспорядков в Минске после президентских выборов, но готов признать свои политические ошибки. Однако при условии, если президент Александр Лукашенко признает, что тоже несет ответственность за политический кризис, пишет Газета.Ru. «Ни по одному пункту обвинения я вины не признаю. Снова говорю, что если мы найдем смелость признать, что процесс политический, я готов признать свои политические ошибки, которые я сделал», – сказал Некляев. «Но вместе со мной должны ответственность нес ... Читать дальше »

Источник: www.rosbalt.ru
Добавлено в "Политика" | Просмотров: 552 Комментарии 0
Добавил PUNK89 24.04.2011


В деле о теракте в минском метро пока не фигурируют ни представители криминала, ни политики. Об этом сегодня заявил президент Белоруссии, обращаясь с ежегодным посланием к народу и парламенту страны. В своей речи Александр Лукашенко коснулся всех основных пунктов повестки дня. Помимо теракта, это дева ... Читать дальше »

Источник: Александр Балицкий (www.vesti.ru)
Добавлено в "Политика" | Просмотров: 560 Комментарии 0
Добавил PUNK89 23.04.2011


Судебный процесс фигурантов "дела 19 декабря" Владимира Некляева, Андрея Дмитриева, Сергея Возняка, Александра Федуты, Виталия Рымашевского и Анастасии Положанко назначен на 5 мая и начнется в 10:00 во Фрунзенском суде Минска. Об этом сообщила адвокат Сергея Возняка Лариса Атаманчук.

"Я рад, что с ... Читать дальше »

Источник: http://telegraf.by
Добавлено в "Политика" | Просмотров: 569 Комментарии 0