Главная » "Проишествия"
1 2 3 ... 10 11 »
Добавил PUNK89 31.01.2013


Вчера, около 8 часов утра, на спецлинию МЧС поступило сообщение о ДТП в черте города Витебска. Как позже выяснилось, водитель Volkswagen Passat B5 двигался по Бешенковичскому шоссе, и в какой-то момент его автомобиль выехал за пределы проезжей части. Машину вынесло прямо на фонарный ... Читать дальше »

Источник: ----
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 967 Комментарии 0
Добавил PUNK89 25.01.2013

Утром 24 января в Гомеле на улице Барыкина троллейбус сбил 26-летнюю девушку, которая шла по пешеходному переходу.

24 января, около 8.45, 37-летний водитель троллейбуса, двигаясь по улице Барыкина, в районе дома № 149 при подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу не уступил дорогу и совершил наезд на девушку, которая шла по пешеходному переходу, - сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

В результате наезда 26-летняя девушка с травмами головы доставлена в областную больницу.

Всего же за минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской ... Читать дальше »

Источник: ----
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 999 Комментарии 0
Добавил PUNK89 22.01.2013


Гродненская милиция по горячим следам раскрыла дело о двойном угоне автомобилей, который совершила группа подростков.
Около четырех часов утра в ГАИ поступило сообщение о том, что в Гродно машина снесла светофор. На месте ДТП сотрудники дорожной милиции увидели разбитый “Опель ... Читать дальше »

Источник: 5min.by
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 956 Комментарии 0
Добавил PUNK89 21.10.2012


«Вчера в Барановичах мелкое ДТП на мосту: Lamborghini и жигули... Оо. Водитель жигули был не трезв и пытался опередить ламбо...))», — сообщил вчера на нашем форуме пользователь BuH4eH3o (здесь и далее особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены). Он также разместил фотогр ... Читать дальше »

Источник: Андрей Журов. Фото: dimcpro, BuH4eH3o (forum.onliner.by)
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 1185 Комментарии 0
Добавил PUNK89 26.09.2012


Вчера днем в МЧС позвонила случайная прохожая в Витебске: на ул. Интернациональной горит фургон. Как оказалось, водитель привез продукты в магазин, сообщили пожарные.

— Через 9 минут после поступления сообщения пожар был локализован, еще через 2 — ликвидирован, — рассказ ... Читать дальше »

Источник: Андрей Журов (auto.onliner.by). Фото: МЧС
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 696 Комментарии 0
Добавил PUNK89 25.09.2012



Вчера на перекрестке ул. Ленина и Георгиевского проспекта в Бобруйске произошло столкновение двух грузовиков. Один из них оказался на боку. В ГАИ города рассказали, что именно водителя опрокинувшегося автомобиля и привлекли к ответственности.

Пользователь нашего фо ... Читать дальше »

Источник: Андрей Журов (auto.onliner.by)
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 585 Комментарии 0
Добавил PUNK89 15.08.2012


В Минске сотрудники милиции задержали двух 32-летних граждан России, подозреваемых в серии мошенничеств на территории Беларуси. Задержанные не отрицали своей причастности к преступлениям, сразу сознались в злодеяниях и подробно рассказали схему своих действий. В настоящее время проверяется их причастность к иным преступлениям, в том числе и на территории других регионов страны.

Начиная с апреля этого года россияне ... Читать дальше »

Источник: telegraf.by
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 578 Комментарии 0
Добавил PUNK89 09.07.2012

Вечера, 8 июля, вечером Ивьеском районе под колесами мотоцикла с коляской погибла 4-летняя девочка. Как сообщает onliner, виновник трагедии с месте происшествия скрылся.
По сообщению сотрудников ГАИ, трагедия произошла в деревне Бакшты Ивьевского района гродненской области. Примерно в 17 часов на у ... Читать дальше »

Источник: freesmi.by
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 704 Комментарии 3
Добавил PUNK89 18.06.2012


Компания молодых людей попала в страшную аварию на дороге Минск — Микашевичи. Утром в субботу BMW 5-Series съехал в кювет и перевернулся. Молодой человек, ехавший на пассажирском сиденье, погиб на месте происшествия. Каким-то невероятным образом его зажало между дверью и кузовом авто ... Читать дальше »

Источник: Андрей Журов (auto.onliner.by). Фото: МЧС
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 831 Комментарии 0
Добавил PUNK89 18.06.2012

Молодой водитель врезался в столб в центре Минска, сообщил корреспонденту БЕЛТА помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

ДТП произошло сегодня около 20.00 возле дома №19 по улице Красноармейской. Водитель (1989 года рождения) за рулем автомобиля "Сааб 9000" не справился с управлением и врезался в мачту уличного освещения. Сильнейший удар искорежил машину настолько, что человека из нее смогли достать лишь работники МЧС с помощью гидравлического инструмента. Для этого на место происшествия выехал автомобиль МЧС быстрого реагирования "Кобра".
< ... Читать дальше »

Источник: Виталий Петрович (www.belta.by)
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 655 Комментарии 0