Главная » "Hi-Tech"
Добавил PUNK89 21.01.2013


Компания Belkin, занимающаяся производством потребительской электроники, провела исследование, согласно которому потребители как никогда ранее заинтересованы в замене своих ноутбуков на планшетные компьютеры, а также отказе от традиционных телевизионных сетей в пользу потокового вещания.
Согласно информации источника, 38% американцев в возрасте от 18 до 34 лет хотели бы поменять свои ноутбуки на планшет. Среди представит ... Читать дальше »

Источник: 5min.by
Добавлено в "Hi-Tech" | Просмотров: 891 Комментарии 0
Добавил PUNK89 19.03.2012


Нацбанк Беларуси открыл аккаунт на YouTube. Статистика посещений свидетельствует о востребованности нового информационного канала, отметили в управлении информации Нацбанка. В настоящее время Национальный банк рассматривает возможность выхода в Twitter и Facebооk.
Нацбанк разместил в своем аккаунте на YouTube два видео. Это материалы по выступлению заместителя председателя правления НББ Сергея Дубкова о деятельности пира ... Читать дальше »

Источник: telegraf.by
Добавлено в "Hi-Tech" | Просмотров: 574 Комментарии 0
Добавил PUNK89 09.05.2011

В этом году Millward Brown Optimor составила отраслевые рейтинги по 13 категориям. Некоторые бренды, такие как Avon, Gucci, Auchan, State Farm, выпали из мирового рейтинга, однако по-прежнему фигурируют в отраслевых. Другие слишком малы, чтобы можно было даже думать об их вхождении в топ-100, но в своей категории они позволяют составить объемную картину: так, бренд Domino's Pizza занял 10-е место в секторе «Фастфуд» с $620 млн.

В прошлом году страховые и автомобильные бренды заняли последние места по динамике (-7% и -15% соответственно). В этом году страховщики в лидерах. Совокупная стоимо ... Читать дальше »

Источник: Михаил Оверченко (http://www.vedomosti.ru)
Добавлено в "Hi-Tech" | Просмотров: 515 Комментарии 0
Добавил PUNK89 24.04.2011


Студия Egosoft работает над продолжением знаменитой серии космических симуляторов Х, последняя часть которой, X3: Terran Conflict, вышла в 2008 году. Продолжение космической саги поступит в продажу на РС в конце этого года под заголовком X Rebirth. Издавать игру будет компания Deep Silver.

X Rebir ... Читать дальше »

Источник: Андрей Чаплюк (www.igromania.ru)
Добавлено в "Hi-Tech" | Просмотров: 507 Комментарии 0