Главная » 2011 » Июль » 11
Добавил PUNK89 11.07.2011

Такой запрет на «выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления» содержится в проекте нового техрегламента для стран Таможенного союза, куда помимо РФ входят Казахстан и Беларусь.
Везенный после вступления техрегламента в силу, нельзя будет поставить на учет. Такой запрет уже действует в Казахстане и Беларуси.

Но в документ допускает исключения из правила — машины, предназначенные для коммунального хозяйства и содержания дорог, но он позволяет правительствам расширять список исключений и вносить в него любые автомобили, кроме авто ... Читать дальше »

Источник: Наталья Харлашина (tashe4ka.investcafe.ru)
Добавлено в "Это интересно" | Просмотров: 546 Комментарии 0
Добавил PUNK89 11.07.2011


В Минске объявили войну самовольно установленным шлагбаумам и другим запирающим устройствам. Об этом сообщил сегодня на оперативном совещании начальник землеустроительной службы Мингорисполкома Андрей Доморацкий, передает БЕЛТА.

Такие объекты подлежат либо устранению, либо оформлению в со ... Читать дальше »

Источник: БЕЛТА. Фото: архив auto.onliner.by
Добавлено в "Это интересно" | Просмотров: 701 Комментарии 0
Добавил PUNK89 11.07.2011



Семейство автомобилей BMW M3 следующего поколения будут оснащаться 3,3-литровым шестицилиндровым двигателем с тремя турбинами. Один из нагнетателей будет электрическим, а два других станут традиционно работать от выхлопных газов. Мощность мотора составит около 450 лошадиных сил, а в конструкции машины планируется широко использовать усиленный углеволокном пластик. Об этом сообщает издание AutoExpress.
... Читать дальше »

Источник: motor.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 522 Комментарии 1