2011 Феррари 599 GTB Fiorano Matte Red Stallone by Mansory

Добавил arxangel 30.04.2024



Назад в 2008 немецкая экстраординарная настройка, Mansory, взяла к Женевскому Автосалону с захватывающим пакетом для Ferrari 599 Fiorano, названного Сталлоне. Этот пакет прибыл, обнажая 720 HP и много модернизаций экономии веса для захватывающей работы. В то время, любой был бы сумасшедшим намекнуть Mansory, что Сталлоне не был полон, но после того, как три года и несколько дебютов, один парень думает, что знает только, что Феррари должен закончить свой взгляд.

Мозги позади перестройки Сталлоне - участник форума TeamSpeed и автолюбитель, который чувствует, что матово-красная работа краски, обновленный интерьер, и возможно дополнительная модернизация двигателя/программного обеспечения или два закончили бы пакет. По его запросу Mansory подготовил этот одноразовый выпуск, Сталлоне и результат - красивая машина, замеченная на этих картинах.

Для преобразования участник форума взял вдохновение от 599XX и 599 GTO, оба показали после оригинального пакета Сталлоне. Интерьер нового Сталлоне, покрытый Алькантарой, был взят от GTO, в то время как специальные крылья акулы с обеих сторон автомобиля прибыли из 599XX. Рядом с этими дополнениями Матово-красный Сталлоне также получил новую заднюю часть с интегрированным распылителем и новые юбки стороны.

Механически говоря, Mansory щипал двигатель V12, добавляя новую систему выпуска, улучшенных кошек, и перекарту ЭКЮ. Эти дополнения были тогда объединены с пониженной приостановкой. Все, что мы должны услышать теперь, является заключительной продукцией.

Материал взят здесь

Источник: topspeed.com
Добавлено в "Авто" Комментарии 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: