Опубликован четвертый тизер кроссовера Infiniti JX

Добавил PUNK89 30.04.2024

На официальном сайте производителя появился четвертый фрагмент внешности семиместного кроссовера, готовящегося к премьере на августовском конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.

Компания Infiniti показала очередной фрагмент внешности семиместного кроссовера JX, выложив тизер на официальном сайте. Первый показ модели состоится в августе на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич, а официальная премьера пройдет на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе.

Если предыдущие кадры открывали лишь сильно ограниченный фрагмент кроссовера, то последняя фотография полностью раскрывает облик передней части автомобиля и доброй трети боковины кузова. Оставшиеся до премьеры три тизера, скорее всего, будут не менее содержательны.

В гамму силовых агрегатов новинки будут входить 2,5-литровый бензиновый V6, 3,0-литровый турбодизель и, разумеется, гибридная силовая установка. Силуэт автомобиля создается с оглядкой на концепты Essence и Etherea. Машина займет в гамме место между спортивным FX и гигантом QX.

Рынок США является приоритетным для марки. Там модель и появится в первую очередь — весной 2012 года. О возможности поставок модели в Европу пока не сообщается, однако в России Infiniti JX появится обязательно. Скорее всего, во второй половине 2012 года.


Материал взят здесь.

Источник: www.carclub.ru
Добавлено в "Авто" Комментарии 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: