2013 Мерседес К63 AMG Черный Ряд с Пакетом Следа / Аэро Пакетом

Добавил arxangel 30.04.2024



Новый Мерседес К63 AMG Черный Серийный Автомобиль-купе был только что недавно показан и уже есть первые изображения и детали о модели, оборудованной Пакетом Следа AMG и пакетом Аэродинамики AMG - два пакета, которые добавят еще более спортивный к автомобилю.

Пакет Следа AMG включает спортивные шины, размер 255/35 R 19 для фронта и 285/30 R 19, развитый исключительно для этой модели, активного охлаждения передачи задней оси, и радиатора, расположенного в заднем переднике, который позволяет потоку воздуха проходить через это эффективно. Пакет Аэродинамики включает передние углеродистые утки волокна (иначе "полицейские"), которые сделаны из подлинного углеродистого волокна и расположены на переднем переднике. Этот пакет также включает функционально настроенный передний разделитель, сделанный из подлинного углеродистого волокна и неподвижного крыла задней части углеродистого волокна с приспосабливаемым лезвием. Оба компонента не только увеличивают лифт на фронте и задней оси, они также оптимизируют аэродинамический баланс транспортного средства.

Остальное остается неизменным. 6.3-литровый двигатель V8 все еще поставит в общей сложности 510 HP и пиковый вращающий момент 457 фунтов-футов, позволяя транспортное средство от 0 до времени спринта на 60 миль в час 4.2 секунд.

Материал взят здесь

Источник: topspeed.com
Добавлено в "Авто" Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: