Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 46 47 »
Добавил PUNK89 06.01.2013


Американский Страховой институт безопасности на автомагистралях (IIHS) опубликовал пресс-релиз, в котором привел список моделей автомобилей, признанных самыми безопасными в 2013 году.
IIHS сформировал рейтинг по каждому из установленных сегментов, а также опубликовал перечень под названием «Top Safety Pack+», состоящий из 13 моделей, которые, по мнению экспертов страхового рынка, являются максимально безопасными – во осн ... Читать дальше »

Источник: ----
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 882 Комментарии 0
Добавил PUNK89 21.10.2012


«Вчера в Барановичах мелкое ДТП на мосту: Lamborghini и жигули... Оо. Водитель жигули был не трезв и пытался опередить ламбо...))», — сообщил вчера на нашем форуме пользователь BuH4eH3o (здесь и далее особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены). Он также разместил фотогр ... Читать дальше »

Источник: Андрей Журов. Фото: dimcpro, BuH4eH3o (forum.onliner.by)
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 1185 Комментарии 0
Добавил PUNK89 26.09.2012


В этому году на стенде Peugeot в Париже будет много эффектных машин: гибридный суперкар Onyx, рестайлинговое спорткупе RCZ, перспективный кроссовер 2008 и несколько версий «двести восьмого», включая новый ралли-кар Type R5. На таком внушительном фоне как-то совершенно потерялся скромный седан 301, который также дебютирует на этой неделе во французской столице. Новый «бюджетник» получил не слишком широкое освещение в прессе, а и ... Читать дальше »

Источник: cartimes.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 536 Комментарии 0
Добавил PUNK89 26.09.2012


Оценки “КамАЗа” и МАЗа для создания автомобильного холдинга выросли вдвое. Теперь российская компания оценивается в 2 млрд. долларов, а белорусская - в 1,6 млрд., сообщил 26 сентября деловой портал BFM.RU со ссылкой на главу “Ростехнологии” Сергея Чемезова.

Руководитель корпорации “Ростехнология”, которой принадлежит 49,9% акций “КамАЗа”, заявил, что обе стороны, ведущие переговоры по поводу создания совместного пр ... Читать дальше »

Источник: 5min.by
Добавлено в "Экономика" | Просмотров: 575 Комментарии 0
Добавил PUNK89 26.09.2012


Вчера днем в МЧС позвонила случайная прохожая в Витебске: на ул. Интернациональной горит фургон. Как оказалось, водитель привез продукты в магазин, сообщили пожарные.

— Через 9 минут после поступления сообщения пожар был локализован, еще через 2 — ликвидирован, — рассказ ... Читать дальше »

Источник: Андрей Журов (auto.onliner.by). Фото: МЧС
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 696 Комментарии 0
Добавил PUNK89 25.09.2012



Вчера на перекрестке ул. Ленина и Георгиевского проспекта в Бобруйске произошло столкновение двух грузовиков. Один из них оказался на боку. В ГАИ города рассказали, что именно водителя опрокинувшегося автомобиля и привлекли к ответственности.

Пользователь нашего фо ... Читать дальше »

Источник: Андрей Журов (auto.onliner.by)
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 585 Комментарии 0
Добавил PUNK89 15.08.2012


В Минске сотрудники милиции задержали двух 32-летних граждан России, подозреваемых в серии мошенничеств на территории Беларуси. Задержанные не отрицали своей причастности к преступлениям, сразу сознались в злодеяниях и подробно рассказали схему своих действий. В настоящее время проверяется их причастность к иным преступлениям, в том числе и на территории других регионов страны.

Начиная с апреля этого года россияне ... Читать дальше »

Источник: telegraf.by
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 578 Комментарии 0
Добавил PUNK89 15.08.2012


Французская компания Vintech на мероприятии The Quail: A Motorsports Gathering, приуроченном к американскому фестивалю Pebble Beach Concours d’Elegance, представит карбоновый спорткар P550 Tribute, созданный в единственном экземпляре. Как сообщает журнал Car, автомобиль построен в память о спайдере Porsche 550, который выпускался в 50-х годах прошлого века.

«Очевидно, что мы не собирались сделать просто реплику Po ... Читать дальше »

Источник: motor.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 540 Комментарии 0
Добавил PUNK89 15.08.2012


В пресс-службе Минской ГАИ сообщают статистику аварийности за 7 месяцев этого года: по вине водителей двухколесных транспортных средств случилось 16 ДТП с пострадавшими — 18 человек получили травмы, 1 погиб. В эти дни будет проведен ряд акций по пропаганде безопасного поведения, особ ... Читать дальше »

Источник: Андрей Журов (auto.onliner.by). Фото: архив auto.onliner.by
Добавлено в "Это интересно" | Просмотров: 547 Комментарии 0
Добавил PUNK89 09.07.2012

Вечера, 8 июля, вечером Ивьеском районе под колесами мотоцикла с коляской погибла 4-летняя девочка. Как сообщает onliner, виновник трагедии с месте происшествия скрылся.
По сообщению сотрудников ГАИ, трагедия произошла в деревне Бакшты Ивьевского района гродненской области. Примерно в 17 часов на у ... Читать дальше »

Источник: freesmi.by
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 704 Комментарии 3