Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 46 47 »
Добавил PUNK89 18.06.2012


Компания молодых людей попала в страшную аварию на дороге Минск — Микашевичи. Утром в субботу BMW 5-Series съехал в кювет и перевернулся. Молодой человек, ехавший на пассажирском сиденье, погиб на месте происшествия. Каким-то невероятным образом его зажало между дверью и кузовом авто ... Читать дальше »

Источник: Андрей Журов (auto.onliner.by). Фото: МЧС
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 831 Комментарии 0
Добавил PUNK89 18.06.2012


В Минске реконструкцию проспекта Дзержинского на участке от 2-го переулка Р. Люксембург до улицы Гурского планируется выполнить в полном объеме до 30 июня.
Об этом сообщил гендиректор КУП «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома» Геннадий Метелица на оперативном совещании в Мингорисполкоме, передает агентство «Минск-Новости».

Общая протяженность этого участка - 2,8 км. Он также включае ... Читать дальше »

Источник: www.avto.ej.by
Добавлено в "Это интересно" | Просмотров: 962 Комментарии 0
Добавил PUNK89 18.06.2012

Молодой водитель врезался в столб в центре Минска, сообщил корреспонденту БЕЛТА помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

ДТП произошло сегодня около 20.00 возле дома №19 по улице Красноармейской. Водитель (1989 года рождения) за рулем автомобиля "Сааб 9000" не справился с управлением и врезался в мачту уличного освещения. Сильнейший удар искорежил машину настолько, что человека из нее смогли достать лишь работники МЧС с помощью гидравлического инструмента. Для этого на место происшествия выехал автомобиль МЧС быстрого реагирования "Кобра".
< ... Читать дальше »

Источник: Виталий Петрович (www.belta.by)
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 655 Комментарии 0
Добавил PUNK89 13.06.2012


Компания Chevrolet в конце июня пополнит свой модельный ряд новым компактвэном под названием Spin. Первоначально новинка будет предлагаться исключительно в Южной Африке, однако позднее начнет поставляться и на другие рынки; какие конкретно — пока неизвестно. Как сообщают в компании, решение о поставках модели на российский рынок пока не принято.

Новый компактвэн от американского автопроизводителя будет выпускаться в пяти- и семиместном ... Читать дальше »

Источник: spb.adlr.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 581 Комментарии 0
Добавил PUNK89 13.06.2012

Компания Lexus работает над суперэкономичным вариантом своего седана GS, который в то же время должен стать и самым дружественным к экологии. Против ожиданий, японцы не планируют использовать четырехцилиндровые двигатели, продолжая осваивать гибридные технологии.


В Lexu ... Читать дальше »

Источник: auto.vesti.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 516 Комментарии 0
Добавил PUNK89 13.06.2012

На автозаводе в Хэмбахе, Германия, начался выпуск компактных электромобилей smart fortwo electric. Обладая 55 кВт-ым электродвигателем, автомобиль разгоняется с 0 до 60 км/ч за 4,8 секунд, а его максимальная скорость составляет 125 км/ч. Аккумулятор емкостью 17,6 кВт/ч обеспечивает беспрерывное движение smart fortwo electric на протяжении 145 км в городских условиях.

Цена smart fortwo electric (поставки начнутся в течение лета текущего года) в ... Читать дальше »

Источник: www.carpark.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 562 Комментарии 0
Добавил PUNK89 13.06.2012

1 июля на трассе М1 Брест – Минск – граница России заработает система фотофиксации. Об этом сообщило агентство БелТА со ссылкой на старшего инспектора УГАИ МВД Беларуси Станислава Соловья.


Камеры будут фиксировать момент превышения скорости транспортным средством и передавать эти данные в единый пункт обработки. Почти одновременно камера будет делать два снимка с разными режимами фотовспышки: один позволит установ ... Читать дальше »

Источник: www.rul.by
Добавлено в "Это интересно" | Просмотров: 769 Комментарии 0
Добавил PUNK89 13.06.2012

В Ростовской области пассажирку легкового автомобиля убило кирпичом, выпавшим из проезжавшего мимо "КамАЗа", сообщает в среду ГУМВД по региону.

По информации ведомства, инцидент произошел во вторник на 11-м километре дороги Азов-Староминская (Азовский район области). Как передает РИА "Новости", во встречных направлениях ехали "КамАЗ" с прицепом, груженым кирпичом, и легковой автомобиль Audi А4, в которой находились супруги - жители города Сыкт ... Читать дальше »

Источник: auto.newsru.com
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 654 Комментарии 0
Добавил PUNK89 13.06.2012

В сети появились первые шпионские фотографии прототипа нового Mercedes-Benz SLC AMG - "младшего брата" шикарного купе SLS AMG. Модель должна стать непосредственным конкурентом Porsche 911 и будущего Jaguar F-Type.

Спортивный автомобиль будет заметно меньше, чем его старший брат SLS AMG, хотя и будет построен на той же платформе. Длина Mercedes-Benz SLC AMG составит около 4,5 метров. В стандартной комплектации машину оснастят 5,5-литровым восьм ... Читать дальше »

Источник: auto.newsru.com
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 531 Комментарии 0
Добавил PUNK89 13.06.2012

Компания Ford Motor представила абсолютно новый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом объемом 1 л.
Семейство двигателей EcoBoost, которое уже включает 1,6- и 2-литровые моторы, пополнилось новым трехцилиндровым агрегатом объемом всего 1 л.


На презентации нового двигателя руководитель корпорации Ford Motor Алан Муллали отметил, что все моторы семейства EcoBoost созданы с использованием передовых технологий, кот ... Читать дальше »

Источник: avto-novosti.com
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 550 Комментарии 0