В лобовом столкновении фуры и легковушки серьезно пострадал 4-летний мальчик

Добавил PUNK89 29.04.2024


Ребенок ехал со своим отцом, который находился за рулем Seat Alhambra, по трассе Минск — Гродно. Когда машина проезжала по территории Воложинского района, в какой-то момент на пути легковушки появилась фура, которая, по предварительной версии инспекторов, выехала на полосу встречного движения. Как сообщили в ГАИ Минской области, в результате лобового столкновения пострадал водитель Seat и его сын: мальчик не был пристегнут.

«Вчера, около 20:00, 43-летний водитель автопоезда Mercedes (житель Украины) потерял управление над автомобилем, — сказано в сводке. — По предварительным данным, фура выехала на встречную полосу и столкнулась с Seat. В результате аварии водитель легковушки получил закрытый перелом грудины и был доставлен в больницу. Ребенок с диагнозом „закрытая черепно-мозговая травма тяжелой степени, перелом свода черепа“ находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии».

По словам инспекторов, в легковушке не использовалось специальное кресло для детей, мальчик не был пристегнут даже ремнем безопасности.

Материал взят здесь.

Источник: Андрей Гомыляев (auto.onliner.by). Фото: tripcomputer.ru
Добавлено в "Проишествия" Комментарии 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: