Главная » 2012 » Январь » 20
Добавил PUNK89 19.01.2012

[]

Своим указом глава Беларуси отменил льготный налог при ввозе новых авто, что приведет к значительному подорожанию автомобилей. Так власти унифицируют законодательство в рамках единого экономического пространства и выполняют условия, согласно которым получили спасительный кредит от ЕврАзЭС.

По словам гендиректора холдинга "Атлант-М" Сергея Михневича, указ парализовал автодилеров уже сего ... Читать дальше »

Источник: udf.by
Добавлено в "Это интересно" | Просмотров: 604 Комментарии 0
Добавил PUNK89 19.01.2012


Юбилейное исполнение доступно для самых популярных моделей фирмы - Corsa, Meriva, Astra и Insignia. Набор опций, входящий в оснащение машин, позволяет сэкономить более 2 тысяч евро по сравнению с заказом аналогичного комплекта для по отдельности.

Компания Opel отмечает в этом году 150-летие со дня основания, в честь чего предлагает покупателям приобрести 4 самых п ... Читать дальше »

Источник: www.carclub.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 587 Комментарии 0
Добавил PUNK89 19.01.2012


Mitsubishi опубликовала тизер нового электромобиля. Премьера модели состоится в марте этого года на международном автосалоне в Женеве. В компании новинку называют инновационным автомобилем премиум-класса и обещают, что в продаже он появится уже в конце 2012 года.

Электромобиль Mitsubishi положит начало производству автомобилей нового поколения. Компания ставит своей целью на будущее выпуск линейки дружелюбных к окружающей среде компактных авто ... Читать дальше »

Источник: www.autonews.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 543 Комментарии 0
Добавил PUNK89 19.01.2012


Китайская компания Zhejiang Youngman попробует возродить обанкротившегося шведского автопроизводителя Saab, вложив в него около пяти миллиардов крон (731 миллион долларов США), сообщает издание Dagens Industri со ссылкой на неназванные источники. Ожидается, что на следующей неделе председатель совета директоров и владелец корпорации из КНР встретится с владельцем «Сааба», фирмой Swedish Automobile, чтобы обсудить ... Читать дальше »

Источник: motor.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 544 Комментарии 0
Добавил PUNK89 19.01.2012


Ребенок ехал со своим отцом, который находился за рулем Seat Alhambra, по трассе Минск — Гродно. Когда машина проезжала по территории Воложинского района, в какой-то момент на пути легковушки появилась фура, которая, по предварительной версии инспекторов, выехала на полосу встречного движения. Как соо ... Читать дальше »

Источник: Андрей Гомыляев (auto.onliner.by). Фото: tripcomputer.ru
Добавлено в "Проишествия" | Просмотров: 577 Комментарии 0
Добавил PUNK89 19.01.2012


С 19 декабря дилеры, которые занимаются импортом легковых и коммерческих автомобилей в Белоруссии, подняли розничные цены авто на 15%.

Причиной этому стало вступление в силу указа президента Белоруссии Александра Лукашенко об отмене льгот по НДС для импортеров автомобилей. Льготы действовали с 2005 года. Теперь импортерам придется платить налог по стандартной ставке, которая составляет 20%. Кроме того, изменилась база налогообложения: теперь за базу берется не разница между ... Читать дальше »

Источник: news.amobil.ru
Добавлено в "Экономика" | Просмотров: 658 Комментарии 0