Компания Renault показала фотографии нового поколения Scenic и Grand Scenic

Добавил PUNK89 29.04.2024


В скором времени на европейском рынке начнут поступать в продажу обновленные автомобили Renault Scenic и Grand Scenic. Главное отличие двух минивэнов - это количество посадочных мест.

Обе модели будут представлены в рамках новой линейки, которая дословно переводится как «Сценик и Гранд Сценик коллекция». Основные изменения автомобилей коснулись их передней части и обновленного салона, а в гамме двигателей появились два новых агрегата.

Первый из них имеет рабочий объем 1,2 литра и оснащен турбиной, а второй - дизельный объемом 1,5 литра стал самым экономичным в линейке новых моделей. В смешанном режиме мотор расходует 4 литра на 100 километров.

Самым мощным мотором станет бензиновый двухлитровый агрегат, который будет работать в паре с бесступенчатой автоматической коробкой передач. Среди дизельных двигателей будет такой же по объему мотор, но он будет мощнее бензинового на 20 лошадиных сил. Французская компания уже распространила фотографии новинок, теперь осталось дождаться автомобили в салонах официальных дилеров.

Материал взят здесь.

Источник: www.profi-forex.org
Добавлено в "Авто" Комментарии 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: