Главная » "Авто"
« 1 2 3 4 ... 23 24 »
Добавил PUNK89 19.03.2012

ОАО "Минский моторный завод" завершает разработку нового вида импортозамещающей продукции - трехцилиндрового двигателя малой мощности. Это будет первый отечественный малолитражный дизель, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства промышленности со ссылкой на данные предприятия.

"Ожидается, что по программе импортозамещения в не столь отдаленной перспективе новинка должна стать альтернативой аналогичным заграничным моторам для малогабаритной сельскохозяйственной и строительной техники белорусских производителей. К примеру, она сможет заменить итальянский двигатель " ... Читать дальше »

Источник: www.belta.by
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 634 Комментарии 0
Добавил PUNK89 27.02.2012


В сеть просочились первые изображения универсала Jaguar XF, который получит название Sportbrake.

Напомним, что ранее мы уже ... Читать дальше »

Источник: Руслан Галимов (www.carclub.ru)
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 481 Комментарии 0
Добавил PUNK89 18.02.2012


Новый компактный кроссовер в линейке Porsche сменил имя с Cajun на Macan, что в переводе с индонезийского означает «тигр».

Младший брат Cayenne составит конкуренцию Audi Q5 и будет рассчитан на более молодую аудиторию. «Macan комбинирует все характеристики спортивной машины с достоинствамивнедорожника, и это чистокровный Porsche», отозвался о машине вице-президент Porsche AG Бернхард Майе ... Читать дальше »

Источник: finam.info
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 483 Комментарии 0
Добавил PUNK89 19.01.2012


Юбилейное исполнение доступно для самых популярных моделей фирмы - Corsa, Meriva, Astra и Insignia. Набор опций, входящий в оснащение машин, позволяет сэкономить более 2 тысяч евро по сравнению с заказом аналогичного комплекта для по отдельности.

Компания Opel отмечает в этом году 150-летие со дня основания, в честь чего предлагает покупателям приобрести 4 самых п ... Читать дальше »

Источник: www.carclub.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 588 Комментарии 0
Добавил PUNK89 19.01.2012


Mitsubishi опубликовала тизер нового электромобиля. Премьера модели состоится в марте этого года на международном автосалоне в Женеве. В компании новинку называют инновационным автомобилем премиум-класса и обещают, что в продаже он появится уже в конце 2012 года.

Электромобиль Mitsubishi положит начало производству автомобилей нового поколения. Компания ставит своей целью на будущее выпуск линейки дружелюбных к окружающей среде компактных авто ... Читать дальше »

Источник: www.autonews.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 544 Комментарии 0
Добавил PUNK89 19.01.2012


Китайская компания Zhejiang Youngman попробует возродить обанкротившегося шведского автопроизводителя Saab, вложив в него около пяти миллиардов крон (731 миллион долларов США), сообщает издание Dagens Industri со ссылкой на неназванные источники. Ожидается, что на следующей неделе председатель совета директоров и владелец корпорации из КНР встретится с владельцем «Сааба», фирмой Swedish Automobile, чтобы обсудить ... Читать дальше »

Источник: motor.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 545 Комментарии 0
Добавил PUNK89 18.01.2012


В скором времени на европейском рынке начнут поступать в продажу обновленные автомобили Renault Scenic и Grand Scenic. Главное отличие двух минивэнов - это количество посадочных мест.

Обе модели будут представлены в рамках новой линейки, которая дословно переводится как «Сценик и Гранд Сценик коллекция». Основные изменения автомобилей коснулись их передней части и обновленного салона, а в гамме двигателей появились два новых агрегата.

Первый из них имеет ... Читать дальше »

Источник: www.profi-forex.org
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 537 Комментарии 0
Добавил PUNK89 18.01.2012

Компания Volvo анонсировала тюнингованную версию седана S60, построенную на базе топовой модификации T6 R-Design.


Отдельного названия для «заряженной» версии решили не придумывать. Это не удивительно, автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом всего в 50 экземпляров и только для рынка Австралии. Отметим настойчивость австралийских поклонников Volvo. Ведь именно их многочисленные просьбы создать серийн ... Читать дальше »

Источник: www.carclub.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 568 Комментарии 0
Добавил PUNK89 11.11.2011

Компания Alfa Romeo объявила о прекращении производства модели Brera – одного из красивейших автомобилей современности (по крайней мере, в этом уверены 100% обладателей означенного авто). С начала производства в 2005 году и по сей день было выпущено в целом 21 786 экземпляров Alfa Romeo Brera.


Прототипом серийного автомобиля стал концепт Alfa Romeo Brera, премьера которого состоялась еще в 2002 году. Линейка моторов состояла из нескольких двигателей во главе с топовым 3,2-лит ... Читать дальше »

Источник: Денис "Big Lebowsky" Ивашов (carsguru.net)
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 475 Комментарии 2
Добавил PUNK89 08.11.2011

Американская компания не поддерживает смену собственника шведского автопроизводителя.


General Motors выступила с резкой критикой планов Swedish Automobile по продаже Saab китайским компаниям Pang Da и Zhejiang Youngman. По заявлениям представителей американской ... Читать дальше »

Источник: www.zr.ru
Добавлено в "Авто" | Просмотров: 472 Комментарии 0