Главная » "Мото"
1 2 »
Добавил PUNK89 24.07.2011


Когда Suzuki запустила спортбайк GSX1300R Hayabusa более чем 10 лет назад, он сразу же был признан самым быстрым серийным мотоциклом. Максимальная скорость составляла от 303 до 312 км/ч. Для большинства из нас этого было бы более чем достаточно, но не для Билла Уорнера.

Новостной портал Autoevolution сообщает, что в прошлый уикэнд Уорнер стал первым человеком, преодолевшим отметку в 300 миль/ч (483 км/ч) на сидячем мотоцикле. На 1,5-мильной прямой он сумел раз ... Читать дальше »

Источник: autoutro.ru
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 666 Комментарии 0
Добавил arxangel 18.07.2011



cosse Moto Works Inc. - название явно не из тех, что на слуху у обычных мото-юзеров. Про их мотоциклы лишь мельком упоминали в журналах, их невозможно увидеть на дорогах общего пользования, на них не щеголяют даже звезды Голливуда. Впрочем, популяризация собственной продукции для Денверского (США, штат Колорадо) не стоит слишком остро - это техники для очень взыскательных и тонких ценителей. И очень-очень не бедных. Ведь ... Читать дальше »

Источник: ddd-race.com
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 527 Комментарии 0
Добавил arxangel 18.07.2011



Первая информация и фотографии KTM Freeride 2010 появились более года назад, но затем компания в срочном порядке пересмотрела свои планы и отложила производство. Задержка была обусловлена сложностью проекта и серьезными инвестициями в разработку качественно нового аппарата. Так гласит официальна ... Читать дальше »

Источник: ddd-race.com
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 521 Комментарии 0
Добавил arxangel 18.07.2011



Ранее компания объявила, что официальная цена базовой версии F3, которая выйдет позднее, составит что-то около 12 000 евро. Байк в исполнении Serie Oro, который появится раньше, будет значительно дороже – как предполагается, порядка 25 000 евро.

Начало производства было отодвинуто на четыре месяца, так что сейчас предполагается, что первые машины пойдут к концу года.

Колеса у мотоцикла не магниевые, как предполагалось ранее, а алюминиевые. Байк незамедлите ... Читать дальше »

Источник: motonews.ru
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 511 Комментарии 0
Добавил arxangel 04.06.2011



Контролируемый ныне баварской BMW Motorrad бренд Husqvarna продолжает интриговать рынок планами по выпуску гаммы дорожных байков.
Ожидается, что ближе к концу года итальянская компания, специализировавшаяся на кроссовых внедорожниках, выпустит пять новых дорожных моделей.Все они будут основаны на движках от BMW – двух- и одноцилиндровых.Пока сама Husqvarna не раскрывает никаких деталей, ряд зарубежных экспертов уж ... Читать дальше »

Источник: motodoom.ru
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 520 Комментарии 0
Добавил arxangel 04.06.2011



Американский мотопортал Asphalt and Rubber сообщил плохие новости для всех поклонников электробайков. Согласно информации ресурса, выход на рынок флагманской модели Empulse компании Brammo отодвинут на 2012 год.
По словам генерального директора Brammo Крейга Брэмшера (Craig Bramsher), задержка связана с желанием компании установить на мотоцикл некую новую технологию.В свете недавних анонсов нетрудно догадаться, чт ... Читать дальше »

Источник: motodoom.ru
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 544 Комментарии 0
Добавил arxangel 01.06.2011



Разработанный дизайнером-конструктором Алексеем Михайловым трехколесный вездеход TrakRok ATV в первую очередь предназначен для любителей получать экстремальное удовольствие от езды по дикой местности, не загрязняя при этом хрупкую экосистему. Трехколесная конструкция состоит из переднего привода, двух колес с независимыми электродвигателями, и заднего привода, гусеницы, приводимой в движение более мощным электродвигателем ... Читать дальше »

Источник: dailytechinfo.org/auto
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 529 Комментарии 0
Добавил arxangel 01.06.2011



Как известно, чоппер – это мотоцикл, у которого удлинили раму и переднюю вилку, по ходу дела убрав все лишнее. Правда, никто не знает точного ответа на вопрос: а что у мотоцикла лишнее?

Простор для фантазии здесь широк, вот и придумывают мастера чопперного дела такое, что всем остальным и в голову не могло прийти, а потом создают объявления о продаже мотоциклов. Например, мотоцикл без осей и спиц в колесах. Такое «чудо» называе ... Читать дальше »

Источник: Алексей Лихачев(automotonews.ru)
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 542 Комментарии 0
Добавил arxangel 01.06.2011



Известное тюнинг-ателье Radical Ducati выпустило новое детище - Radical Ducati RAD 02 Corsa Evo.
Байк выполнен на базе предыдущей модели RAD 02 Corsa и призван сделать уникальный супербайк еще легче, чем его предшественник.
Миниатюрная задняя часть выполнена из карбона, для рамы вз ... Читать дальше »

Источник: novomoto.ru
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 615 Комментарии 0
Добавил arxangel 30.05.2011



В некоторых западных средствах массовой информации выдвигаются предположения о будущем еще не поступившего в продажу, но уже постепенно раскручиваемого нового байка от Ducati - суперкруизера Ducati Diavel.

Как считают практически все журналисты, пишущие об этом, у новой модели весьм ... Читать дальше »

Источник: novomoto.ru
Добавлено в "Мото" | Просмотров: 550 Комментарии 0
1-10 11-20